Как закончился матч ЧР по футболу между Зенитом и Амкаром 3.3.18г.?

2 2019-09-26 21:07:43

Ответов: 2

21-й тур Российской Премьер Лиги. "Зенит" - "Амкар".

К сожалению ни одна из команд не обрадовала сегодня своих болельщиков забитым голом. Команды встречались в Санкт-Петербурге, на арене "Зенит".

Матч окончился вничью, со счётом 0:0.

В первом тайме зенитовцы владели инициативой и вели в территориальном преимуществе, но увы, так и не сумели этотиспользовать. В середине второго тайма «Зенит» остался вдесятером, за вторую жёлтую карточку был удалён с поля полузащитник Александр Ерохин. А заканчивали встречу зенитовцы вообще вдевятером,- в добавленное время,,на 94-й минуте игры, был удалён капитан команды Доменико Кришито.

Матч закончился вничью со счётом 0-0."Зенитовцы играли откровенно плохо и честно заработали два удаления. Но "Амкар" к такому повороту событий был явно не готов и цепко держался на ничью. А в конце матча с трибун во вратаря "Амкара"стали кидать пустые бутылки и даже зажженный файер.

Видимо " Зениту" предстоит выплатить большой штраф , а два очка он уже потерял на ровном месте.